У Джессики Симпсон анорексия!

Друзья певицы, которая буквально тает на глазах, бьют тревогу.
Друзья певицы, которая буквально тает на глазах, бьют тревогу.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика бросается из крайности в крайность

Похоже, что скинутых после родов 33 кг девушке оказалось мало, ведь, даже достигнув идеальных пропорций, она не может остановиться.

По словам инсайдеров, Симпсон одержима идеей похудеть до нулевого размера и ради этого готова на все. Сейчас вес красотки достиг 43 кг, и ее рацион – вареная курица без кожи, орехи и киноа. Причем порции размером не больше мяча для гольфа.

Даже на своем собственном девичнике Джессика так ничего и не съела и опьянела, по словам подруг, от одного бокала вина.

Но голодная диета не единственная странность. Приятели певицы обеспокоены тем, что она занимается спортом как ненормальная и скоро станет похожа на худосочного бодибилдера: «Джессика ходит в зал два раза в день, чередуя силовые тренировки с двухчасовыми пробежками».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, не может оставаться спокойным и возлюбленный Симпсон Эрик. Оказывается, на днях ему пришлось откачивать благоверную, ведь перед сном она просто упала в голодный обморок.

Мужчина даже поставил возлюбленной условия – срочно набрать хотя бы 3 кг. Сделать это к своей свадьбе, состоявшейся в начале июля, девушка, конечно, не успела и лишь чудом не выпала из подвенечного платья. Надеемся, что теперь, когда торжество позади, Симпсон наконец успокоится и вернется к нормальному режиму!

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS; LEGION MEDIA