У Джуда Лоу новый роман?

Избранницей 39-летнего актера Джуда Лоу стала некая Эллен Кроушоу.
Джуд Лоу и Эллен Кроушоу
Многие успели заметить сходство новой пассии Джуда – Эллен Кроушоу (на фото справа) с его экс-супругой Сэди Фрост! Похоже, актер начал повторяться.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

На прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что избранницей 39-летнего актера Джуда Лоу стала некая Эллен Кроушоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник, близкий к знаменитости, сообщил, что парочка познакомилась на площадке фильма «Дом Хемингуэй», где Джуд играет главную роль, а девушка трудится ассистентом по костюмам.

«Все началось в октябре, во время работы во Франции. Они постоянно общались и флиртовали в перерывах между дублями», – поделился с журналистами очевидец событий.

По его словам, отношения влюбленных перешли на новый уровень после вечеринки, устроенной для всей съемочной группы неподалеку от Сен-Тропе. С тех пор Лоу и Кроушоу неразлучны!

Правда, 31-летняя Эллен якобы беспокоится, что, как только режиссер крикнет финальное «Снято! Всем спасибо!», Джуд то же самое скажет и ей. И у нее есть все основания сомневаться в долговечности чувств британца: о непостоянстве звезды ходят легенды, к тому же у него уже несколько лет не было серьезных отношений!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Grazia в любом случае рада за Лоу. Помните, мы рассказывали, как сильно он переживает из-за того, что стареет и теряет форму? Но похоже, расстраиваться еще рано: пока Джуд востребован как актер, об одиноких вечерах может даже не думать! Ведь с бывшими возлюбленными Сиенной Миллер и Сэди Фрост красавчик также познакомился на съемках...

Что ж, надеемся, новая пассия отвлечет знаменитость от грустных мыслей о кризисе среднего возраста. А может, ради нее он даже избавится от пивного животика и снова будет радовать нас идеальной формой?