У Эммы Уотсон новый роман

В жизни актрисы наметились перемены.

У Эммы Уотсон роман?
Похоже, актриса наконец решила забыть о работе и учебе и нашла бойфренда!

В ее избранники записали коллегу по фильму «Трудности жизни изгоя» Джонни Симонса. И это не очередной слух на пустом месте: молодые люди постоянно появляются на публике вдвоем! Сначала папарацци настигли парочку на прогулке в парке, а на прошлой неделе подстерегли в кафе в Санта-Монике, где у них было свидание. По словам очевидцев, влюбленные обнимались и целовались, ничуть не стесняясь изумленных взглядов окружающих.
И хотя оба продолжают утверждать, что их связывает исключительно нежная дружба, разговорчивые приятели мисс Уотсон подтвердили: актеры ни на секунду не отрываются друг от друга. «Стоило им познакомиться, как стало ясно: это идеальная пара! Но пока они не хотят официально заявлять о своих отношениях», – поведал компетентный источник. А ведь еще совсем недавно актриса жаловалась, что мужчин смущает ее популярность... Видимо, для партнера по площадке звездный статус не помеха!
И пускай исполнительнице роли Гермионы Грейнджер до сих пор не слишком везло в любви, Grazia уверена: на этот раз девушке улыбнется удача!