У герцогини Кейт депрессия?

Источник, близкий к королевской семье, рассказал журналистам, что Кейт в последнее время очень расстроена своим внешним видом.
Источник, близкий к королевской семье, рассказал журналистам, что Кейт в последнее время очень расстроена своим внешним видом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон

По слухам, она не ходит на официальные мероприятия вовсе не из-за того, что испытывает утреннюю тошноту (инсайдер утверждает, что это уже пройденный этап). Теперь герцогиню беспокоит другое – якобы Кейт страдает от отеков: ее лицо стало похоже на воздушный шар, нос распух, а ноги не помещаются в туфли.

К тому же девушка набрала несколько лишних килограммов и теперь просто боится показаться на людях в таком «неприглядном» виде.

Правда, поговаривают, что Кейт все же придется вскоре приступить к своим обязанностям, поэтому остаться в заточении до родов ей не удастся.

Мы же уверены, что герцогиня просто слишком критично к себе относится.

Кэтрин, которую сейчас совсем не радует отражение в зеркале, была огорчена, узнав о веселых похождениях мужа и его брата
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но отеки не единственное, что портит Кэтрин настроение. По словам источников, близких к королевской чете, в последнее время у супругов довольно натянутые отношения. А все из-за того, что принц «ударился в загул».

На прошлой неделе Уильям вместе с Гарри отправился на свадьбу подруги детства Виктории Инскип в графство Уилтшир, оставив беременную супругу киснуть во дворце.

Бессердечный муж заявил, что не планирует торчать возле ее ног из-за того, что Кейт плохо себя чувствует, а собирается как следует оторваться с братом, устроив «веселую мужскую ночь».

Уж не знаем, как свадебное торжество может относиться к категории праздников для сильного пола, но факт остается фактом.

Что ж, мы надеемся, что Кэтрин скоро выберется из-под одеяла и будет развлекаться вместе с мужем. Не хотелось бы, чтобы пара ссорилась из-за таких мелочей!

Свадьба Виктории Инскип и Роберта Дэвиса-Джонса стала яблоком раздора для Кейт и Уильяма