У Герцогини Кейт паранойя?

На днях стало известно: девушка находится чуть ли не на грани нервного срыва – а все из-за нового эскорта!
На днях стало известно: девушка находится чуть ли не на грани нервного срыва – а все из-за нового эскорта!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Бедняжка Кейт вынуждена терпеть вокруг своей персоны целый охранный отряд

Как выяснилось, недавно служба безопасности королевской семьи решила усилить охрану Кэтрин, Уильяма и Джорджа из-за нестабильной политической ситуации в мире и вспыхивающих конфликтов на религиозной почве.

«Предупрежден – значит вооружен», – должно быть, подумала королева и с радостью согласилась предоставить удвоенную защиту любимым родственникам. Однако Кейт, находящаяся на 6 месяце беременности, вовсе не в восторге от перемен и ужасно недовольна новыми спутниками.

По словам инсайдера, ее не устраивает тот факт, что эскорт не только ходит с пистолетами, но еще и при любом удобном случае демонстрирует их всем окружающим. А ведь британской полиции запрещено носить с собой огнестрельное оружие и уж тем более применять его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого, девушка беспокоится и за сына: охрана очень пугает мальчика, не привыкшего видеть вокруг себя такое количество незнакомцев. Герцогиня уже не раз просила бабушку мужа оградить ее от такой чрезмерной опеки, правда, пока ее жалобы пролетают мимо королевских ушей. Может, оно и к лучшему!