У Кейт Мосс новый роман?

Тот факт, что пару месяцев назад красотка Кейт Мосс отметила сорокалетие, ничуть не мешает ей отрываться так же, как в восемнадцать.

Кейт Мосс закрутила курортный роман! Очевидно, тот факт, что пару месяцев назад красотка отметила сорокалетие, ничуть не мешает ей отрываться так же, как в восемнадцать. На днях папарацци ухитрились запечатлеть супермодель в объятиях... 21-летнего наследника империи Topshop Брэндона Грина! А дело было вот как.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Кейт Мосс
Кейт буквально ни на шаг не отходила от своей новой пассии – 21-летнего Брэндона Грина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джейми Хинс
Надеемся, что Хинс не доведет дело до развода. Хотя поводов для этого более чем достаточно!

Мосс оставила своего супруга Джейми Хинса в пасмурном Лондоне, а сама отправилась отдыхать на остров Сен-Бартс. Для бегства в теплые края у девушки нашелся веский повод: именно там, на берегу Карибского моря, состоялась вечеринка в честь дня рождения ее близкого приятеля – миллиардера Филипа Грина. Несмотря на то что на празднике присутствовало не так много народа, скучать не пришлось! Она неожиданно воспылала чувствами к молодому, но уже совершеннолетнему (что немаловажно) сыну именинника.

Свидетели веселья утверждают, что на протяжении всех выходных Кейт буквально преследовала юношу. Ну а известный бабник Брэндон, на чьем счету уже числится несколько романов с моделями, был только рад такому повороту событий. Парочка целыми днями загорала у бассейна, наслаждалась коктейлями и резвилась на частном пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают, новоиспеченные влюбленные то и дело покидали шумную компанию других гостей и всячески стремились оказаться наедине. А когда поняли, что это им все равно не удастся, стали открыто демонстрировать свою страсть на публике.

Во время прогулки на яхте «Львиное Сердце» звезда подиумов вовсю флиртовала с молодым человеком: обнимала его, держала за руку и целовала в плечо. Тут уж сомнений не осталось: девушка нашла себе новый предмет обожания.

Интересно, как отреагировал бедняга Хинс, когда на следующий день увидел фотографии своей полуобнаженной возлюбленной в компании юнца Грина? Хотя, с другой стороны, музыкант знал, на что подписывался, когда вел под венец бунтарку Кейт. А она, как и положено настоящей диве, не перестает его удивлять!

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS; LEGION MEDIA