У Кейт Мосс парализовало правую руку

На фоне нервного расстройства у модели произошел паралич.


У КЕЙТ МОСС
парализовало правую руку! Об этом прессе рассказал источник, близкий к знаменитости: «Все произошло в Париже. Кейт проснулась утром в отеле Ritz и поняла, что не может даже пальцами пошевелить. Она была в ужасе!» По его словам, девушку незамедлительно осмотрел местный врач, после чего она поспешила вернуться в Лондон, где обратилась за помощью к своему личному доктору. Последний диагностировал у Мосс паралич на фоне нервного расстройства, прописал лечение и заверил, что это временное явление и постепенно чувствительность полностью восстановится.

Правда, неприятная история не помешала модели появиться на показе Stella McCartney в рамках Лондонской недели моды. Такая преданность своему делу, конечно, заслуживает уважения, но Grazia все-таки советует Кейт пока немного поберечься и желает скорейшего выздоровления!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.