У Кейт Хадсон новый роман

И с кем бы вы думали? С экс-возлюбленным.
Кейт Хадсон и Мэттью Беллами
Кейт Хадсон и Мэттью Беллами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, намерения, с которыми актриса снова вцепилась в Мэттью Беллами, честно говоря, не вызывают доверия. Но обо всем по порядку.

Недавно Кейт заметили на берегах Эгейского моря, где она резвилась почти обнаженная с бывшим гражданским мужем и их общим сыном Бингемом. И это при том, что солист Muse вообще-то уже месяц встречается с 25-летней моделью Элль Эванс, а сама Кейт, помнится, и слышать ничего не хотела о музыканте после объявления о разрыве.

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами
Только посмотрите на эти ниточки вместо купальника у Кейт. То-то Мэтт снова воспылал к бывшей жене чувствами!

Так вот, инсайдеры пролили свет на треугольник. Оказывается, красотке буквально недавно сообщили: роман Мэтта и Элль рискует превратиться из интрижки в серьезные отношения. И Хадсон, по словам источника, просто позеленела от ревности: «Она места себе не находила, когда узнала, что эта девица так крепко впилась зубами в ее бывшего. И тут же организовала совместную поездку. Заманила Мэтта туда под предлогом того, что они должны оставаться семьей для малыша Бингема, и щеголяла перед ним в мини-бикини, чтобы он опять оказался в ее цепких лапках!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, Кейт была уверена в успехе, поскольку все из окружения парочки знают: Беллами до сих пор не может пережить расставание с любимой и грезит о примирении. Ну а целый чемодан маленьких трусиков, конечно, только приблизил Кейт к достижению цели!

Кейт Хадсон и Мэттью Беллами
Бедняжке Элль теперь придется искать себе нового ухажера

Однако радужным мечтам Мэттью, вероятно, не суждено воплотиться в жизнь. Близкий друг актрисы по секрету рассказал журналистам: сама она не горит желанием воссоединяться с экс-возлюбленным, и этот наполеоновский план был придуман лишь для того, чтобы спугнуть мисс Эванс.

Сомнительно, что какая-либо девушка будет терпеть метания своего мужчины к бывшей по первому же зову. Да, а мы и не знали, что Кейт – настоящая собака на сене!