У Кэмерон Диаз новый роман!

И на этот раз избранником девушки стал не актер или спортсмен, а 41-летний миллиардер Элон Маск.
Описание картинки
На этот раз на удочку Диаз попалась «крупная рыба» – миллиардер и владелец автомобильной компании
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И на этот раз избранником девушки стал не актер или спортсмен, а 41-летний миллиардер Элон Маск.

Поговаривают, что он является прототипом Тони Старка – того самого «гения, плейбоя и филантропа», а попросту говоря, Железного человека. Правда, познакомиться с владельцем компании Tesla Motors, которая продает электромобили, Кэмерон удалось не без помощи посредника.

Дело в том, что после неудачного романа с Майклом Фассбендером актриса захотела во что бы то ни стало выйти замуж и обратилась за помощью к Джейн Фонде.

Оказывается, Диаз до смерти надоел образ легкомысленной блондинки и она решила, что умудренная жизненным опытом подруга подскажет ей, как сменить «амплуа». Сначала Фонда посоветовала девушке побольше читать, интересоваться политикой, да и вообще вести активный образ жизни – только так, по мнению Джейн, можно повысить свои шансы встретить умного и богатого холостяка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Диаз хотелось получить более конкретную информацию о том, где ей найти достойного жениха. И прозорливая Фонда, у которой как раз был на примете Элон, предложила подруге использовать ее любовь к экоавтомобилям себе на пользу. Фонда решила, что Кэмерон стоит купить дорогой электромобиль в компании Маска.

Что ж, очевидно, из Джейн получилась отличная сваха! Ведь мужчина лично продал машину такой важной клиентке, и в этот момент между ними, видимо, пробежала искра.

Теперь Элон каждую неделю ездит к Кэмерон в Лос-Анджелес и, по словам друзей бизнесмена, выглядит очень счастливым в компании актрисы. Пара уже даже успела подтвердить свой роман, а сама Кэмерон призналась, что с Элоном готова наконец остепениться.

Можеть быть, в обьятиях такого завидного жениха Диаз и найдет семейное счастье?

Элон Маск
Элон Маск