У Кэмерон Диаз роман с Джудом Лоу?

Кажется, актеров связывает не только дружба!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заинтригованная Grazia решила разобраться в ситуации. Мы провели собственное расследование и готовы поделиться его результатами.

Ни для кого не секрет, что актеры достаточно тесно общаются еще со времени совместных съемок в фильме «Отпуск по обмену», который вышел на экраны в 2006 году. Тогда парочке даже приписывали романтические отношения – уж больно часто они появлялись вместе не только на красной дорожке, но и за ее пределами. Да и сама девушка подлила масла в огонь, заявив в интервью буквально следующее: «Джуд такой харизматичный, открытый и веселый! В него сложно не влюбиться!» Впрочем, тогда слухи не подтвердились. Однако на днях в американских и британских СМИ появились сообщения о том, что красотка воспылала к приятелю неземной страстью.
Поводом для сплетен стал недавний визит актрисы в Лондон. Кэм заметили среди зрителей на спектакле «Анна Кристи», в котором одну из главных ролей исполняет не кто иной, как Джуд. «На представление ее позвала Гвинет Пэлтроу: она уверена, что Диаз и Лоу могли бы стать отличной парой, тем более что оба сейчас свободны», – сообщил источник, близкий к знаменитостям. И хотя в антракте звезда призналась журналистам, что таланты партнерши Джуда, Рут Уилсон, потрясли ее куда сильнее игры старого знакомого, это не помешало ей договориться с ним о рандеву в куда более интимной обстановке. «Он пригласил Кэмерон на свидание, а потом несколько раз на ужин – к себе домой. Они встречались практически каждый день, пока она была в Лондоне», – рассказывает приятель актера.
Кстати, по сведениям Grazia, парочка сблизилась в прямом и переносном смысле слова – Диаз купила квартиру по соседству с бывшим партнером по площадке. Говорят, она решила переехать в британскую столицу, если у них с Лоу все получится. И, похоже, Джуд в восторге от такой перспективы! Стало известно, что он уже познакомил красотку со своими детьми от Сэди Фрост – 15-летним Раффэрти, 11-летней Айрис и 9-летним Руди. Впрочем, пока девушке все же пришлось вернуться в Америку. Однако разлука не охладила пыл знаменитостей. «Они созваниваются, пере писываются или общаются в Skype каждый день. Кэм надеется выкроить время в своем плотном графике и вырваться в Лондон в начале декабря», – сообщил аноним. Более того, поговаривают, что пара планирует провести вместе рождественские и новогодние праздники. Скорее всего, в теплых краях и в компании многочисленных любимых чад Джуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казалось бы, такой идиллии можно только позавидовать. Но буквально на днях появились слухи, что у Лоу есть серьезный соперник в борьбе за серд це Кэмерон. Им оказался небезызвестный рэпер Пи Дидди – он же Пафф Дэдди, он же Шон Комбс.

Кэмерон Диаз и Джуд Лоу
Кэмерон и Джуд любят проводить время вместе не только
на съемочной площадке!