У Кендалл Дженнер роман с сыном Уилла Смита?

У Кендалл Дженнер роман с сыном Уилла Смита?
фото из открытых источников

У Кендалл Дженнер новый роман? На днях модель, которая в этом году была признана самой высокооплачиваемой, была замечена в Лос-Анджелесе. «Ангел» Victoria's Secret ходила обедать. Компанию красотке составил сын Уилла Смита Джейден.

Кендалл была без косметики. В одежде модель предпочла стиль casual. Она надела белую футболку без бра, желтый кардиган и темно-серые джинсы. К сожалению, папарацци не успели сфотографировать парочку вместе. Довольно быстро они скрылись в ресторане.

Напомним, в этом году 23-летняя Кендалл Дженнер стала самой высокооплачиваемой моделью Victoria's Secret. Она заработала $22 млн. Кендалл обогнала сестер Хадид и Адриану Лиму.

20-летний Джейден в свою очередь сделал выбор в пользу актерской карьеры. Со своим знаменитым отцом он снимался в картинах «В погоне за счастьем» и «После нашей эры». Джейден также увлекается музыкой. Вместе с Джастином Бибером они выпустили песню Never Say Never.

Кстати, ранее Джейден уже встречался с одной из сестер клана Кардашьян-Дженнер. В 2013 году у него начались отношения с Кайли Дженнер. На тот момент ему было 15 лет, а ей – 16.