У Кендалл Дженнер роман

Кажется, модель только и успевает перепрыгивать с одного подиума на другой, однако в плотном графике красотки вдруг нашлось место и для романа.
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети девушки угодил певец Ник Джонас. По слухам, парочку познакомила их общая подруга Джиджи Хадид. И между молодыми людьми тут же вспыхнула искра.

«Они влюбились друг в друга с первого взгляда. Между ними такая химия, вы себе даже не представляете!» — заявил инсайдер. Сначала, они много переписывались, а потом, по словам источника близкого к музыканту, поняв, что между ними много общего, стали проводить время вместе.

Ник Джонас
Ник Джонас

Поговаривают, что пока Кендалл и Ник скрываются от всех и встречаются в укромных местах, куда не могут пролезть папарацци, чтобы «не спугнуть счастье».

От самих влюбленных никаких комментариев, конечно, еще не поступало. И если верить слухам, все эти конспирации сделаны по одной простой причине: якобы, Ник просто не хочет расстраивать своим романом бывшую девушку, «Мисс Вселенную» Оливию Калпо. Ведь буквально месяц назад они праздновали двухлетие отношений.

Ну, зная, сколько сердец уже успел разбить Джонас, мы очень надеемся, что с Кендалл у Ника все же будут более долгосрочные отношения. Ну а пока, не забегая вперед, будем ждать хотя бы официального объявления о романе.