У Кэти Холмс новый бойфренд?

Избранником 34-летней звезды стал 29-летний джазовый музыкант Питер Чинкотти.
Теги:
Кэти Холмс
Если верить слухам, последние несколько недель Кэти неразлучна с джазовым музыкантом Питером Чинкотти
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще неделю назад мы сетовали на то, что актриса Кэти Холмс везде появляется с дочерью Сури и не может найти подходящего мужчину, но тут из-за океана пришла хорошая новость: у знаменитости появился возлюбленный.

Избранником 34-летней звезды стал 29-летний джазовый музыкант Питер Чинкотти.

Парочка познакомилась на вечеринке журнала New York Observer и с тех пор не расстается. «Они встречаются несколько недель. Молодой человек постоянно покупает Кэти цветы и балует ее как ребенка», – рассказывает друг девушки.

Что ж, положительные эмоции Холмс сейчас очень нужны. Ведь ее бывший муж Том Круз доставляет бедняжке одни неприятности.

Экс-супруги поругались из-за дочери Сури. После развода Том несколько месяцев не видел девочку и теперь пытается наверстать упущенное. Его не волнует график Кэти, и он навещает кроху когда захочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А если Круз занят съемками на другом конце света, то отправляет за малышкой частный самолет. При этом актер не задумывается, как дочка перенесет долгий перелет и не скажутся ли «прогулы» на ее успеваемости в школе. Кэти поставила ультиматум: путешествия ребенка согласовываются заранее и не длятся больше восьми часов!

Питер Чинкотти
Питер Чинкотти

Grazia поддерживает Холмс и жалеет лишь об одном: зря актер не взял малышку в свою поездку в Россию на прошлой неделе. Хотели бы мы посмотреть на Сури в туфлях на каблуках! Ведь юной моднице никакие погодные явления не страшны!