У Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы в браке — и они ходят к сексологу, чтобы сохранить семью

Тревожные новости появились сегодня в зарубежных СМИ. Анонимные источники рассказали журналистам, что Ким Кардашьян и Канье Уэст снова переживают тяжелый период в отношениях. По словам инсайдеров, после появления на свет четвертого ребенка Псалма в браке звезд все пошло наперекосяк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Кардашьян вовсе не намерена молча следить за тем, как ухудшаются ее отношения с мужем. Чтобы вернуть искорку, Ким и Канье решили посещать сексолога. «Они уже обращались к этому специалисту пару лет назад. Это, по сути, спасло их брак», — делятся анонимные источники.

@kimkardshian

По их словам, Ким искренне надеется, что и в этот раз сексологу удастся предотвратить развод. «Они посещают специалиста не реже одного раза в неделю. Ким и Канье рассказывают о том, какие аспекты половой жизни их разочаровывают, и вместе они пытаются решить эту проблему», — подчеркнул инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kimkardshian

Напомним, что Кардашьян и Уэст поженились в 2014 году. С тех пор периодически в прессе появляются тревожные слухи о том, что супруги находятся на грани развода. Однажды Канье даже попал в рехаб из-за проблем с ментальным здоровьем. Однако по сей день паре удалось сохранять свою семью.