У Королевы Елизаветы нервный срыв?

Источники, близкие к монаршей семье, уверяют, что Ее Величество переживает тяжелое потрясение.
Источники, близкие к монаршей семье, уверяют, что Ее Величество переживает тяжелое потрясение.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева Елизавета
Королева Елизавета

Причиной тому – набирающий обороты скандал, в котором замешан ее средний сын принц Эндрю. На прошлой неделе некая Вирджиния Робертс обвинила его в растлении несовершеннолетних, в частности, и ее самой. Якобы в период с 1999 по 2002 годы ее трижды принуждали к интимной связи с королевским отпрыском. Имя принца фигурирует в рамках расследования по делу его друга, американского финансиста Джеффри Эпштейна, который больше года отсидел в тюрьме за привлечение малолетних к занятию проституцией.

Принц Эндрю
Принц Эндрю, наверное, и предположить не мог, что на него обрушатся такие обвинения

По сообщениям Робертс, миллиардер приказал девушке развлекать Эндрю, а потом дать полный отчет о том, как происходила близость, и предложил ей $15 000. Представители Букенгемского дворца, конечно, опровергают обвинения: «Любые предположения о неподобающих контактах принца Эндрю с несовершеннолетними категорически не соответствуют действительности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, помощник Эпштейна утверждает, что несколько раз видел Эндрю в доме своего работодателя, в котором и проходили оргии. Что ж, пока расследование продолжается. Надеемся, имя принца будет «отбелено». Неизвестно ведь, выдержит ли Елизавета, узнав, что ее сын оказался педофилом.

Вирджиния Робертс
Вирджиния Робертс – та самая девушка, из- за которой Елизавета не может спокойно спать!