У Леди Гаги появился новый таинственный бойфренд — и журналисты уже раскрыли его личность

В начале Нового года папарацци застали Леди Гагу в компании таинственного мужчины. Пара целовалась и не скрывала своих чувств на публике. Однако тогда снимки были настолько плохого качества, что разобрать лицо избранника певицы было попросту невозможно. Но на днях все изменилось, и зарубежные журналисты наконец узнали, кто стал новым возлюбленным артистки.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
@ladygaga

Им оказался Майкл Полански — выпускник Гарварда и генеральный директор Parker Group. Эта организация занимается благотворительными и деловыми инициативами. В том числе им принадлежит институт Иммунотерапии рака.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, влюбленные познакомились в декабре прошлого года, и между ними сразу пробежала искра. Отношения Леди Гаги и Майкла Полански развиваются настолько стремительно, что певица уже познакомила нового избранника со своей матерью Синтией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ladygaga

К тому же предприниматель сопровождал артистку в Майами. Их заметили вместе на балконе в номере отеля. Поговаривают, оскароносная Гага и ее избранник уже несколько недель живут вместе. Теперь ждем их совместного выхода на красную дорожку!