У Линдси Лохан роман с Филиппом Плейном?

Grazia поговорила с Линдси и узнала все из первых рук!

У Линдси Лохан роман с Филиппом Плейном?
Недавно актриса стала лицом марки дизайнера, однако ходят слухи, что их связывают не только профессиональные отношения. Сначала светские сплетники обратили внимание на то, как парочка тепло общалась на презентации коллекции. А через несколько дней папарацци запечатлели их во время совместного шопинга – Плейн нежно держал свою музу за руку! На Миланской неделе моды Grazia удалось встретиться с Линдси. Мы расспросили ее об отношениях с дизайнером и планах на новую жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Вы давно знакомы в Филиппом? Говорят, у вас роман...
ЛИНДСИ ЛОХАН: Что вы! Мы встретились всего два дня назад, а до этого только переписывались.

GRAZIA: На вашем счету не только роли в кино, но и два сольных альбома, а также сотрудничество с маркой. Что для вас сейчас важнее?
Л.Л.: Думаю, мода и фильмы идут рука об руку, потому что костюмы – это неотъемлемая часть картины. Они характеризуют героев, отвечают за то, как вы их воспринимаете. В данный момент я больше сконцентрирована на кино и работе с Филиппом, так что пока не собираюсь продолжать музыкальную карьеру.

GRAZIA: А прямо сейчас снимаетесь в каком-нибудь фильме?
Л.Л.: Есть один проект, но я не могу о нем говорить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

GRAZIA: Вы постоянно экспериментируете с имиджем. Порой сложно даже уследить за тем, какой у вас цвет волос...
Л.Л.: В этом вопросе я очень нерешительная, оттенок прядей меняется так же часто, как погода. Для съемок скоро стану брюнеткой. А вот моей маме больше всего нравится, когда я рыжая.

GRAZIA: Вам бы хотелось, чтобы в вашей жизни что-то было по-другому?
Л.Л.: Сейчас я абсолютно всем довольна.