У Лив Тайлер новый бойфренд

Актриса встречается с фэшн-фотографом Тео Ваннером.

На прошлой неделе папарацци запечатлели девушку, гуляющую по улицам Нью-Йорка с неизвестным мужчиной. Парочка держалась за руки, обнималась и целовалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, отношения молодых людей уже вышли за пределы невинной дружбы...
А ведь до недавнего времени в каждом интервью актриса клялась и божилась, что совсем забыла о свиданиях и сосредоточилась исключительно на карьере и воспитании 6-летнего сына Майло. Но, похоже, мисс Тайлер лукавила...

Сама Лив пока никак не комментирует роман, но Grazia все же удалось разузнать некоторые подробности.
Ее избранником оказался фэшн-фотограф и по совместительству сын издателя американского Rolling Stone Тео Веннер. С девушкой он познакомился в рабочей обстановке: звезда принимала участие в съемке для французского модного журнала Purple Fashion. И, как рассказывают друзья знаменитости, оба сразу воспылали друг к другу страстью, однако долгое время не хотели афишировать отношения. Ведь Лив никогда не горела желанием откровенничать с прессой – в отличие от всезнающих анонимов.

По их словам, парочка абсолютно счастлива и совершенно не замечает довольно существенной разницы в возрасте (актрисе 33, а ее бойфренду – 24). И Grazia надеется, что это действительно так!