У Меган Маркл появились два особенных кольца

У Меган Маркл появились два особенных кольца
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл — одна из самых обсуждаемых персон в мире. В то время как все внимание публики нацелено на ее поведение, лишь немногие заметили, что у герцогини появились новые украшения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время визита в Виндзорский замок для участия в круглом столе на правой руке супруги принца Гарри красовалось два золотых кольца, которые ранее никто не видел. Репортером издания People удалось выяснить, что это украшения канадского бренда Vargas Goteo.

Legion-Media

Для Меган кольца имеют особое значение. Дело в том, что ювелирный дом поддерживает спасение вымирающих видов животных, жертвуя доходы с продажи благотворительным организациям. Активистке Маркл это очень близко, поэтому она решила таким образом внести свой вклад в защиту окружающей среды.

Legion-Media

По словам основателя бренда Алекса Смита, герцогиня лично приобрела украшения. «Видеть мои работы на такой выдающейся женщине — это было моей мечтой», — поделился ювелир.

Бордовый total look Меган осудили из-за кожаной юбки. Герцогиня надела вещь из животного материала, что противоречит ее убеждениям.

Во время поездки в Африку супруга принца сняла обручальное кольцо, в которое инкрустировала еще несколько бриллиантов. У герцогини также есть особый браслет, приносящий удачу.