«У меня довольно сложный период»: Ксения Собчак рассказала об отношениях с мужем

«У меня довольно сложный период»: Ксения Собчак рассказала об отношениях с мужем
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Ксения Собчак стала гостьей шоу Дмитрия Борисова «Эксклюзив» на Первом канале. В беседе с ведущим речь не могла не зайти о личной жизни звезды. Однако Ксения отказалась прямо отвечать на вопросы о романе с театральным режиссером Константином Богомоловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не вполне готова об этом говорить», — заметила Собчак. Она отметила, что такие вопросы неверно обсуждать без самого Виторгана. «Единственное, что я могу сказать, что я всегда была откровенна и честна с моим мужем. Он точно понимает, что происходит», — уверяет звезда.

LegionMedia

Тем не менее, Ксения призналась, что сейчас ей очень непросто: «Мне 37 лет, у меня разные периоды были в жизни, и сейчас у меня довольно сложный период. Я могу сказать одно: невозможно разрушить отношения. Никто не может это сделать. Когда люди по-настоящему любят друг друга, никакая роковая разлучница или разлучник не смогут прийти и что-то сломать. Это невозможно. Так происходит только в дешевых комедиях. В реальности все иначе: ты теряешь человека, перестаешь его любить. Так тоже иногда бывает. И тогда этот вакуум заполняется».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения уверена, что Максим — замечательный отец, который много времени проводит с сыном. Она подчеркнула, что сделает все возможное, чтобы двухлетний Платон всегда был счастлив: «Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака. Замечательные Полина и Даня, с которыми, я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама».

Нажми и смотри