«У меня много тараканов в голове»: Влад Топалов впервые рассказал о разводе

«У меня много тараканов в голове»: Влад Топалов впервые рассказал о разводе
EastNews

Вокруг развода Влада Топалова с Ксенией Даниловой в последнее время было немало слухов, и, наконец-то, певец дал интервью, в котором откровенно рассказал о расставании с экс-супругой. «"Я всегда понимал, что если ты медийный человек, то всех интересует твоя личная жизнь. И я не скрывал: два года назад женился. А теперь вот развелся. Правда, акцентировать на этих фактах внимание, как и скрывать их, не хочу", — начал рассказ Топалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Топалов
Влад Топалов
East News

По словам певца, причиной развода стало то, что они слишком быстро поженились: многолетняя дружба переросла в любовь, а затем в стремительный брак, который встретил возлюбленных бытом.

«Ксюша замечательный человек, за эти два года мы многое пережили. И я никогда не позволю себе говорить о ней плохо. Я рискну предположить за нас обоих, что причиной развода стала наша неопытность, неготовность в чем-то друг другу уступать. Когда мы начали встречаться, оба находились в том возрасте, в котором уже хочется завести семью и остепениться. Но это был такой большой "бум" – столкнулись два Скорпиона (я немного верю в гороскопы), яркие, эмоциональные, сильные, боевые. Вот и поторопились в бой – даже не успели пожить вместе, только после свадьбы у нас начался быт».

И хотя Топалов считает, что одной из проблем было то, что бывшая жена постоянно идеализировала реальность и мечтала о принце, своих «заслуг» в развале брака не умаляет. «Я всегда стараюсь быть вежливым, я не хам, не быдло, с уважением отношусь к любой женщине. Все могут друг другу нагрубить, но у нас с Ксюшей это никогда не переходило рамки. Я непростой человек, и мне надо, чтобы меня чувствовали. У меня очень много тараканов в голове, я могу по пустяку завестись, париться, злиться, съедать себя, накручивать. Мне нужен такой человек, который будет сглаживать мои острые углы и настроение. Как это сделать, я, честно, не понимаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Топалов с бывшей женой
Влад Топалов с бывшей женой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, больших скандалов в семье никогда не было: экс-упруги решили остаться в приятельских отношения. И, по словам Влада, его недавний клип на песню «Достало» к семейной жизни отношения не имеет. «Даже моя бабушка сказала: "Владик, как тебе не стыдно?" На самом деле песня была записана еще в сентябре, тогда у нас с Ксюшей было все хорошо, просто так совпало», – признался певец.