У Миранды Керр новый роман!

Едва пресса успела зачислить модель в «клуб матерей-одиночек», как выяснилось, что она таковой уже вовсе и не является.
Миранда Керр
Миранда Керр
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Едва пресса успела зачислить модель Миранду Керр в «клуб матерей-одиночек», как выяснилось, что она таковой уже вовсе и не является. По слухам, избранником девушки стал австралиец Джеймс Пэкер. Он, конечно, не так красив, как Орландо, зато сказочно богат: 46-летний мужчина занимается медийным бизнесом и входит в чисто мультимиллиардеров.

По информации осведомленного источника, предполагаемые влюбленные неделю назад провели вместе уик-энд на Таити. Типичнейшая история, если бы не некоторые обстоятельства. Оказывается, мистер Пэкер – давний друг Миранды и Орландо! Мог ли бедняга Блум ожидать такого подвоха от близкого человека? Ведь они общались семьями несколько лет. В мае 2012-го пары с детьми и друзьями даже отдыхали вместе в фешенебельном отеле на Бора-Бора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, в этом году, очевидно, произошла рокировка. Как выяснилось, бизнесмен расстался со своей женой буквально три месяца назад, то есть незадолго до того, как Керр и Блум объявили о разводе. Джеймса Пэкера не остановило даже то, что он отец троих детей! Возможно, модель уже давно заглядывалась на одного из богатейших людей Австралии, а по совместительству своего земляка. Источник рассказал одному из журналов, что, хоть Миранда и изображает из себя этакую невзыскательную девушку, на самом деле она предпочитает тот уровень жизни, который соответствует ее звездному статусу. Ничего зазорного в этом, конечно, нет. Как и в том, что мистер Пэкер наверняка сможет обеспечить возлюбленную всем, что она пожелает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, он уже помогал ей организовывать свой бизнес (модель запустила линию косметики Kora Organics), благодаря чему старые друзья и стали часто встречаться. Миллиардер давал советы, как правильно вести дело, а заодно, видимо, инструктировал по поводу ухода из семьи. Теперь сомнений в их романе ни у кого практически не осталось.

Миранда Керр
Полтора года назад Керр и Пэкер отдыхали на Бора-Бора с семьями. И тут такой «дружеский жест»!
Джеймс Пэкер
Джеймс Пэкер

Кстати, когда журналисты задали парочке вопрос в лоб, ни Керр, ни Пэкер даже не попытались опровергнуть слухи о своих отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается третьей «стороны конфликта» – Орландо Блума, то он соблюдает нейтралитет и не комментирует ситуацию. Лишь обмолвился на днях, что все еще любит Керр. Причем не как мать своего ребенка, а как женщину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актера, для него очень важно, чтобы их сын в будущем прочитал об этом в СМИ. Кроме того, звезда неустанно повторяет, что они остались семьей и что он всегда будет заботиться о ребенке и Миранде.

А вот Керр, похоже, совсем не печется о своем имидже. Ведь с момента объявления о разводе ей приписывают уже несколько романов! Так, недавно в СМИ появилась информация о том, что у нее намечается интрижка с Леонардо Ди Каприо. То, что их видели вместе за ужином в Лас-Вегасе в конце ноября, естественно, ни о чем серьезном не говорит. Однако на днях прошел слух, что красавчик бросил свою девушку – супермодель Тони Гаррн. Инсайдеры с пеной у рта бросились доказывать, что это первый шаг навстречу Миранде. Дескать, актер давно «охотился» за Керр и наконец решил расставить все точки на i.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, предположения о романе модели с миллиардером кажутся нам более убедительными, нежели флирт с Ди Каприо.

В любом случае, даже если Керр встанет перед выбором, она наверняка предпочтет Джеймса Пэкера. Его, в отличие от Лео, не заподозришь в тщеславном стремлении пополнить и без того богатую «коллекцию» плененных блондинок из Victoria’s Secret.

Леонардо Ди Каприо и Тони Гаррн
Похоже, для полного счета Ди Каприо не хватает именно Керр. Если слухи о ее романе с актером окажутся правдой, то Миранда замкнет десятку моделей в списке любовных побед красавчика

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS; INF/LEGION MEDIA