«У нас все гармонично»: Татьяна Навка рассказала об отношениях с мужем и дочками

«У нас все гармонично»: Татьяна Навка рассказала об отношениях с мужем и дочками
фото из открытых источников

Татьяна Навка нечасто дает откровенные интервью и делится личным, однако недавно фигуристка рассказала изданию «СтарХит» о муже и детях, о том, как ей удается сохранять хорошие отношения с отцом старшей дочери. А также о том, как она сама поменялась за последние годы в новом браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле человек с возрастом не меняется. Принято говорить: мол, он стал другим... Но внутренняя составляющая, суть – все это закладывается в детстве, корректируется в подростковом возрасте, а годам к 25-ти люди формируются полностью. В душе я та же девчонка, которая стремится к вершинам, мечтает, ставит перед собой цели. Конечно, они немного видоизменились.

Татьяна Навка со старшей дочерью
Татьяна Навка со старшей дочерью
.фото из открытых источников

Сейчас у меня дети. Мои желания в первую очередь связаны с ними. Хочу, чтобы дочки нашли себя, были счастливыми, самодостаточными, многогранными женщинами, встретили вторых половинок, смогли самореализоваться», — поделилась Навка.

По словам спортсменки, она старается максимально много времени посвящать дочкам, несмотря на то, что и у нее, и у ее мужа Дмитрия Пескова достаточно загруженные графики. «Безусловно, девочки скучают, особенно маленькая. А супруг тоже много работает. Так что у нас в этом плане все гармонично. Конечно, стараемся проводить нашей большой семьей любые свободные дни и выходные – ходим в кино, гуляем, недавно в "Океанариум" выбирались», — рассказала фигуристка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем баланс Татьяна поддерживает не толкьо в новой семье, но и в отношениях с бывшим супругом. «Все зависит от людей. Хотят они этого или нет, есть ли причина, ради чего. У нас дочь Саша, которая выросла волшебной, доброй, уверенной в себе девочкой во многом благодаря тому, что у нее есть папа и мама, самодостаточные, с уважением относящиеся друг к другу, которые мудры настолько, чтобы сохранить прекрасное общение ради ребенка. Да и ради себя тоже на самом деле. Что я могу сказать? Мы молодцы!», -подытожила она.