У нее больше: Роб Кардашьян будет просить у Блэк Чайна алименты на дочь

У нее больше: Роб Кардашьян будет просить у Блэк Чайна алименты на дочь
EastNews

Роб Кардашьян и его бывшая возлюбленная Блэк Чайна уже несколько месяцев решают вопрос опеки над их общей дочерью Дрим Рени Кардашьян. И хотя переговоры должны были закончиться уже в ближайшее время, есть вероятность того, что процесс растянется на дополнительное время. Дело в том, что до настоящего момента ни один из родителей не просил другого о дополнительном финансовом обеспечении на ребенка, однако ситуация может поменяться.

Дело в том, что раньше экс-возлюбленные обеспечивали каждый себя, но теперь у Роба есть возможность через суд получать от Чайны элементы на дочь. Так как его доходы ограничиваются, преимущественно, съемками в «Семействе Кардашьян», а за пределами реалити-шоу молодой человек практически не зарабатывает. В то время как Чайна получает деньги за концерты, присутствие на вечеринках и посты в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Обычно на такую поддержку может рассчитывать родитель, который проводит с ребенком большую часть времени, однако даже если судья распределит время и обязанности ровно пополам, у Кардашьяна будет шанс «заработать» немного денег на бывшей пассии.