У Пэрис Хилтон случился нервный срыв

На днях бедняжка пережила такой стресс, что должно быть поседела.
Пэрис Хилтон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красотка чуть было не стала жертвой авиакатастрофы! Правда, девушка не знала, что это всего лишь «безобидный» розыгрыш одного египетского телешоу. А дело было вот как.

34-летняя наследница знаменитой фамилии отправилась на 15-минутный экскурсионный полет по солнечному Дубаю. И вот, пролетая над Персидским заливом в самолете внезапно сработала аварийная сигнализация. А буквально через несколько секунд прозвучал вой сирены и крики пассажиров. Правда самым громким звуком были визги блондинки.

Напуганная Пэрис в панике начала буквально метаться по салону в криками: «Что происходит? Почему мы не можем приземлиться? Где пилот?» — наблюдая, как другие пассажиры готовились к прыжку за борт.

Конечно, завидя, что мисс Хилтон уже находится на грани сердечного приступа устроители веселья признались, что все происходящее — шутка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис Хилтон

Сама девушка стала кричать организаторам, что она всех их убьет, за такие шуточки. Но потом отошла и объяснила: «Всю мою жизнь у меня была фобия полетов. Больше всего на свете я боюсь умереть в авиакатастрофе, потому что я летаю почти каждый день и шансы, соответственно, увеличиваются с каждым разом!».

Да, праведный гнев Пэрис вполне можно понять. Неудивительно, что Пэрис решила подать на нерадивых шутников в суд. Интересно, какую компенсацию получит бедняжка Пэрис за свои потерянные нервные клетки.