У семи нянек: Кайли Дженнер наняла штат ассистентов, чтобы ухаживать за дочерью

1 февраля 20-летняя Кайли Дженнер и ее 25-летний бойфренд Трэвис Скотт впервые стали родителями. Об этом знаменитость рассказала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Беременность стала для меня самым прекрасным и вдохновляющим опытом, изменившим мою жизнь.
У семи нянек: Кайли Дженнер наняла штат ассистентов, чтобы ухаживать за дочерью

1 февраля 20-летняя Кайли Дженнер и ее 25-летний бойфренд Трэвис Скотт впервые стали родителями. Об этом знаменитость рассказала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Беременность стала для меня самым прекрасным и вдохновляющим опытом, изменившим мою жизнь. И я буду скучать по этим месяцам. Я ценю своих друзей и особенно семью за то, что они помогли мне сохранить все в максимальной секретности. Моя малышка родилась 1 февраля. Я не могла дождаться дня, когда бы смогла поделиться этим. Меня настолько сильно переполняют любовь и счастье, что я готова взорваться!», — написала тогда Кайли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще во время беременности звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» инсайдеры рассказывали, что Кайли планирует растить дочку сама с помощью мамы и сестер, однако когда малышка родилась Кайли испугалась, что она не справится.

«Несмотря на всю поддержку и возможности ей пришлось нанять нянь и ассистентов, она поступила как очень хорошая мама. Она невероятно заботливая. У нее всегда была предрасположенность к том, чтобы стать отличной матерью», — рассказал инсайдер журналу Peoples.