У Тома Круза новый роман?

Слухи о его отношениях с 29-летней актрисой и моделью Джессикой Уайт появились после того, как девушка призналась в «нежных чувствах» к Тому в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!
Том Круз
Том Круз после развода с Кэти Холмс долго был один
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о отношениях Тома Круза с 29-летней актрисой и моделью Джессикой Уайт появились после того, как девушка призналась в «нежных чувствах» к Тому в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)!

«Фильм "С широко закрытыми глазами" с моим любимым Томом Крузом и Николь Кидман – настоящий шедевр, полный скрытых смыслов, разгадывать которые хочется бесконечно!» – поделилась со своими подписчиками Джессика и вскоре удалила публикацию. Но ее желание, похоже, все-таки исполнилось.

Источник, близкий к актеру, рассказал Grazia, что реакция Тома не заставила себя ждать. Он тут же связался с красоткой и предложил лично обучить ее «чтению между строк». С тех пор они якобы проводят много времени вместе – судя по всему, Том устроил целый курс лекций для Уайт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неужели каждая поклонница таланта Круза, лестно отзывающаяся о нем в интернете, может претендовать на его сердце? Скорее всего, Джессика оказалась самой привлекательной «ученицей» – согласитесь, не заметить ее среди остальных претенденток было просто нельзя!

Кстати, в «послужном списке» красотки романы с Райаном Филлиппом, Шоном Пенном и Ашером.

Между прочим, журналисты уже прочат Уайт в четвертые жены Круза! Почему бы и нет? Тем более что девушка тоже увлекается сайентологией. А это, как мы знаем, очень важно для Тома.

Напомним, одной из причин его развода с Кэти Холмс стал отказ актрисы воспитывать Сури в традициях этой религии.

Что ж, у Джессики есть все шансы, чтобы заманить Тома в свои сети, и не только при помощи Всемирной паутины!

Джессика Уайт
После встречи с любительницей сайентологии Джессикой Уайт сердце Тома Круза стало биться чаще!