У Ванессы Паради новый роман!

Избранником бывшей возлюбленной Джонни Деппа стал французский миллионер Ги-Давид Гарби
Теги:
Ванесса Паради
Красотка недолго горевала после разрыва с Джонни Деппом: новый возлюбленный помог ей залечить душевные раны в кратчайшие сроки!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если верить сплетням, избранником бывшей возлюбленной Джонни Деппа стал французский миллионер Ги-Давид Гарби.

Говорят, они познакомились еще в мае – в самолете, следовавшем из Лос-Анджелеса в Париж, а затем провели летние месяцы вместе во Франции. Друзья актрисы рассказывают, что парочка наслаждается общением и не торопит события. «Гарби открыто заявил о своих намерениях, но предоставил Ванессе столько времени, сколько потребуется», – делятся они подробностями.

Близкие знакомые также подчеркивают, что рядом с Ги-Давидом девушка пребывает в отличном настроении и с ее лица не сходит улыбка!

Grazia очень рада за Ванессу – хотя, признаемся честно, мы даже не думали, что красотка сможет так быстро найти замену Джонни: у большинства женщин планеты на это ушли бы годы! Примечательно, что не так давно анонимные источники утверждали, будто актриса вернулась к бывшему возлюбленному – Ленни Кравитцу, с которым встречалась много лет назад. Но похоже, она все-таки отдала предпочтение новому знакомому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ги-Давид Гарби
Ванессе Паради не пришлось долго искать общий язык с французским миллионером Ги-Давидом Гарби!

Кстати, поговаривают, что музыкант в свою очередь стал причиной раздора в семье Мэрайи Кэри! Супруг певицы Ник Кэннон приревновал девушку, узнав, что Кравитц может стать ее партнером по шоу American Idol. Поп-дива якобы сама потребовала, чтобы Ленни составил ей компанию в «судейской бригаде» конкурса.

А ведь, по слухам, когда-то их связывало нечто большее, чем дружба! Неудивительно, что Ник не на шутку разволновался и буквально завалил жену подарками, лишь бы удержать ее подальше от опасного соперника. Интересно, что победит: страсть Мэрайи к дорогостоящим сюрпризам (и заодно любовь к мужу) или чувства к бывшему бойфренду?

Ник Кэннон и Мэрайя Кэри; Ленни Кравиц
Ник Кэннон явно не в восторге от возможного воссоединения супруги с бывшим бойфрендом!