У Хайди Клум новый роман?

В таблоидах появились снимки модели в компании очередного мускулистого красавца!
Хайди Клум и Нейт Лофтон
Трудно поверить, что Хайди проявляет к баскетболисту исключительно спортив
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Счастливчиком, обратившим на себя внимание Хайди, стал баскетболист Нейт Лофтон, игрок известной американской шоу-команды «Гарлем Глобтроттерс».

Впрочем, о серьезных отношениях говорить пока рано, ведь познакомилась парочка всего несколько дней назад, когда модель посетила матч с участием спортсмена. Причем Клум не ограничилась ролью болельщицы и рискнула сама выйти на площадку!

Правда, «забросить трехочковый» красотке так и не удалось – помешали туфли на десятисантиметровом каблуке. Ну еще и тот факт, что Хайди гораздо чаще смотрела на Нейта, чем на кольцо!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении всей игры парочка не оставляла друг друга в покое: на глазах у изумленных зрителей они даже устроили зажигательные танцы под композицию с говорящим названием I’m Sexy and I Know it. А в конце выступления Клум не выдержала и расцеловала баскетболиста.

Интересно, таким образом она просто хочет отвлечься от мыслей об экс-возлюбленном или Нейт действительно пришелся ей по душе?

Кстати, Grazia заметила, что спортсмен немного похож на бывшего супруга модели, а ведь сама Хайди не раз говорила, что Сил – самый красивый мужчина из всех, кого она знает. Так что стоит последить за развитием событий!

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ; SPLASH/ALL OVER PRESS; LEGION MEDIA