У Юлии Снигирь роман с Данилой Козловским?

Молодые люди появились на московской премьере фильма «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» вместе.
Юлия Снигирь, Данила Козловский
Юлия и Данила предпочитают на вопросы о своем романе отвечать загадочной улыбкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что знаменитости встречаются, поползли после недавней московской премьеры фильма «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть», в котором снялась девушка. Молодые люди появились на мероприятии вместе – и к тому же держались за руки!

Анонимный источник специально для Grazia пролил свет на отношения парочки и рассказал интересные подробности. Оказывается, актеру давно нравилась красотка, но он долго не решался проявить чувства. Она же обратила внимание на Козловского после фильма «Духless». Взаимная симпатия переросла в головокружительный роман, и теперь влюбленные практически неразлучны.Поговаривают даже, что ради избранника Снигирь готова отказаться от заманчивых предложений «за океаном».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, правда это или нет, Grazia решила узнать из первых уст и позвонила Юлии. Однако девушка вежливо отказалась обсуждать свою личную жизнь. Стоит заметить, что мы связались с актрисой в День святого Валентина и ее голос в трубке звучал очень радостно. Похоже, праздник всех влюбленных актриса проводила в компании нового бойфренда.

В таком случае, согласитесь, на месте Юлии любая пела бы от счастья!