У знаменитостей осеннее обострение!

Иначе как объяснить тот факт, что с началом сезона многие звезды решились на кардинальную смену имиджа.
Иначе как объяснить тот факт, что с началом сезона многие звезды решились на кардинальную смену имиджа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Халле Берри

Недавно ряды тех, кому надоело отражение в зеркале, пополнила Халле Берри. Признаться, мы сначала и не узнали в этой темнокожей Покахонтас, прогуливающейся по Лос-Анджелесу, известную актрису!

Кто бы мог подумать, что любительница короткого пикси, бывшего ее визитной карточкой в течение нескольких лет, «отрастит» такие пряди. Приятная неожиданность! Нам же образ Берри пришелся по душе.

Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор тоже отважилась на изменения. Красотка избавилась от светлого омбре и предстала перед изумленной публикой брюнеткой с медным отливом на концах волос. Честно говоря, Grazia кажется, что такое «цветовое решение» прибавило актрисе пару лет.

Селена Гомес

А вот Селена Гомес не захотела смущать поклонников и просто сделала челку. Поговаривают, она пошла на это, чтобы выглядеть сексуальнее для своего бойфренда Джастина Бибера. Они, кстати, сейчас переживают конфетно-букетный период в возобновившихся отношениях. А новая стрижка певицы почему-то напомнила нам о Суки Уотерхаус...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Хромченко

Но особенно удивила Эвелина Хромченко. На первый взгляд она изменилась не сильно. Но дело не только в удлиненных прядях. Телеведущая избавилась от очков! Вы можете вспомнить ее без элегантных оправ? Мы вот не смогли, поэтому были просто шокированы новым образом. Да, перемены Эвелине явно к лицу!

ФОТО: LEGION MEDIA; GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; ALL OVER PRESS; WWW .INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM