Ума Турман и Квентин Тарантино объявили себя парой

В Голливуде еще одной романтической парой стало больше. Режиссер и его муза больше не скрывают свои отношения.
Ума Турман и Квентин Тарантино больше не скрывают свои чувства. Друзья пары подтвердили, что Уму и Квентина связывают романтические отношения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ума Турман и Квентин Тарантино
На съемках фильма «Убить Билла»

Слухи о том, что известный режиссер и эффектная блондинка вместе, появились много лет назад, во времена съемок «Криминального чтива». Сам Тарантино не раз признавался, что Ума – его муза. Однако то, что творческий союз и многолетняя дружба переросли в нечто большее, поклонники заподозрили на минувшем Каннском фестивале, где они постоянно обнимались, держались за руки и о чем-то мило шептались.

По словам источника Us Weekly, во время кинофестиваля пара арендовала шикарную виллу на Лазурном берегу, где и проводили все свободное время. «Тарантино любил ее все эти годы, – говорит источник издания. – Им давно пора было жить вместе». И, похоже, на этот раз все очень серьезно, раз Квентин и Ума перестали скрывать свои отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что недавно Ума Турман расторгла помолвку с французским миллиардером Арпадом Бюссоном, а Квентин Тарантино, в свою очередь, расстался со своей пассией – художником по костюмам Кортни Хоффман.

ФОТО: TWITTER; INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)