Ума Турман наслаждается новой жизнью после борьбы за опеку над дочерью

Ума Турман наслаждается новой жизнью после борьбы за опеку над дочерью
East News

Скандальное выяснение отношений между Умой Турман и ее бывшим возлюбленным Арпадом Бюссоном тянулось довольно долго: только недавно стало известно, что актрисе удалось выиграть суд и получить право опеки над дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь девочка будет, как и прежде проживать с матерью. Но все суды и скандальные разбирательства остались в прошлом. Представители актрисы назвали ее отношения с экс-возлюбленным «ядовитыми» и заметили, что их дочери 4-летней Луне лучше даже не находиться в одной комнате с родителями.

Ума вместе с дочерью уже начала новую жизнь: актриса может планировать свою жизнь вне зависимости от судебных заседаний и не бояться, что ее в очередной раз обвинят в сумасшествии или злоупотреблении алкоголем. Как сообщают инсайдеры, даже родители одноклассников Луны порадовались, что Ума, наконец, окончательно свободна от безрассудных обвинений.

Напомним, в день суда Ума Турман вышла из здания Верховного суда Манхэттена с гордо поднятой головой: после напряженных многодневных переговоров, подробности которых смаковались в прессе, актриса и ее экс-супруг, швейцарский финансист Арпад Буссон, наконец-то пришли к консенсусу. Сама актриса была немногословна с журналистами, отделавшись облегченным «Наконец-то это все закончилось», но по сообщению судьи результаты тяжбы следующие: дочь Луна будет жить с Турман, а отец будет встречаться с ребенком раз в месяц.