Ума Турман выходит замуж?

Недавно в прессе появились слухи о том, что 42-летняя актриса Ума Турман наконец-то узаконит отношения со своим бойфрендом Арпадом Бюссоном
Теги:
Ума Турман
Неужели «мыльная опера» с Умой и Арпадом в главных ролях близка к счастливой развязке?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в прессе появились слухи о том, что 42-летняя актриса Ума Турман наконец-то узаконит отношения со своим бойфрендом Арпадом Бюссоном. Что ж, такое развитие событий кажется нам вполне логичным, ведь история этой парочки напоминает настоящую мыльную оперу!

Звезда начала встречаться с французским финансистом в 2007-м, и вскоре мужчина сделал Уме предложение, на которое она ответила согласием. Однако церемония так и не состоялась, а в 2009-м возлюбленные и вовсе расстались. Спустя два года Турман и Бюссон вновь сошлись, а в июле 2012-го знаменитость подарила бизнесмену наследницу. После рождения Луны сплетники стали поговаривать о грядущем бракосочетании, но пара под венец не спешила.

И вот у поклонников актрисы опять появилась надежда на скорую свадьбу: на одном из недавних мероприятий безымянный палец Умы украшало кольцо, которое ей, по сообщениям источника, преподнес Арпад. Неужели поводом стала помолвка?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда пока не дает никаких комментариев. А недоброжелатели отмечают, что с предыдущей избранницей, моделью Эль Макферсон, Бюссон прожил пять лет, но так и не удосужился зарегистрировать отношения.

Ума Турман

Проводя параллель, сплетники предполагают, что миллионер просто любит делать своим женщинам щедрые подарки с драгоценными камнями, однако к алтарю при этом не торопится.

Добавим, что Турман до встречи с Бюссоном пережила два неудачных брака с актерами Гэри Олдманом и Итаном Хоуком. От последнего у звезды двое детей: дочь Майя Рэй и сын Левон Роэн.

Впрочем, Grazia настроена оптимистично: мы надеемся, что выражение «Бог любит троицу» применимо к Уме и на этот раз она обретет-таки долгожданное семейное счастье!