Умерла бывшая возлюбленная принца Гарри

16 февраля в зарубежной прессе появилась трагическая новость о смерти 40-летней Кэролайн Флэк. Эту информацию журналистам CNN подтвердил адвокат бывшей телеведущей и актрисы. Родственники звезды принимают соболезнования от ее многочисленных друзей. По поводу этого печального известия высказались многие коллеги женщины и ее близкая подруга Натали Имбрулья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Умерла Кэролайн Флэк
Legion-Media

Тело Кэролайн полиция нашла в ее квартире, расположенной в восточной части Лондона. Пока основная версия следствия — суицид. По словам официальных представителей актрисы, она испытывала серьезный стресс из-за обвинений в нападении на своего экс-бойфренда Льюиса Бертона.

Умерла Кэролайн Флэк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2011 году у женщины был непродолжительный роман с принцем Гарри. Он всеми силами старался забыть возлюбленную Челси Дэйви, которая ушла от него, заявив, что она не предназначена для роли члена королевской семьи.

Умерла бывшая девушка принца Гарри
@kensingtonroyal

Несмотря на то, что отношения развивались стремительно, Гарри и Кэролайн пришлось расстаться из-за того, что о них стало известно прессе. Позднее Флэк в своей автобиографии написала: «Как только об этой истории узнал мир, все закончилось. Нам пришлось прекратить встречаться. Я больше не была телеведущей Кэролайн Флэк, я стала Кэролайн Флэк, помешательством принца Гарри».