Упругий пресс и безупречные ноги дважды мамы Ирены Понарошку достойны восхищения

Телеведущая Ирена Понарошку ежегодно зимует в Таиланде с детьми и рассказывает о своем опыте путешествий подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Телеведущая Ирена Понарошку ежегодно зимует в Таиланде с детьми и рассказывает о своем опыте путешествий подписчикам в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из последних постов знаменитость сопроводила красочной фотографией, на которой хорошо видна ее фигура — Ирена позировала в ярко-желтом купальнике, раскачиваясь на качелях на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку
@irenaponaroshku

Глядя на фото, нельзя не отметить, что после рождения двоих детей звезда находится в отличной форме: у нее плоский живот, стройные ноги, а кожа бедер ровная и подтянутая. У Понарошку двое сыновей — восьмилетний Серафим и годовалый Теодор.

Ирена Понрошку с сыном Тео
Ирена Понарошку с сыном Тео
@irenaponaroshku
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддерживать стройность 37-летней звезде помогают регулярные занятия йогой и стиль питания, который она поддерживает уже много лет, — лактовегерианство (это значит, что в пищу можно употреблять такие продукты животного происхождения как молоко, мед, сыр, яйца).

Ирена Понарошку
@irenaponaroshku

Обе беременности не сильно сказывались на фигуре звезды. После вторых родов она подробно рассказала об этом в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Для любителей цифр и статистики: за время беременности я набрала 14 кг. После родов осталось 7 кг. В прошлый раз все было тютелька в тютельку так же! Разница только в том, что после первых родов я ощущала себя жирной рыхлой теткой, а в этот раз мне кажется, что я просто фитоняша, которая вчера плотно поела», — написала Понарошку. Похоже, она была права: оставшиеся семь килограммов не задержались на теле молодой мамы, и она уже давно вернула былую форму.