Упустила деталь: Ким Кардашьян раскритиковали за «когтистый» педикюр

Теги:
Упустила деталь: Ким Кардашьян раскритиковали за «когтистый» педикюр
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Весной прошлого года Ким Кардашьян оказалась мишенью для насмешек, когда в Сеть попали ее реальные снимки из отпуска в Мексике, и поклонники обнаружили, что гладкая кожа — не более, чем результат ретуши, а в жизни у Ким явно заметный целлюлит.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Поэтому весь год знаменитость следила за собой, правильно питалась и, по собственному признанию, «почти переселилась в спортзал». Чтобы в этом году без смущения показывать подписчикам свои формы. И, надо заметить, Ким в этом преуспела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, внимательные комментаторы нашли, к чему придраться. На одном из пляжных снимков Ким видно не только ее подтянутую фигуру в бикини, но и то, что у нее очень длинные и неухоженные ногти на ногах.«С ее деньгами она не может позволить себе нормальный педикюр?», «Какой кошмар, стыдно ходить с такими ногтями», «Смотрю на фото и вижу только этот ужасный мизинец», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Кардашьян очень быстро реабилитировалась. Всего через пару дней она опубликовала фото, на котором заснят ее новый яркий педикюр, и все ногти выглядят ухоженными.

фото из открытых источников