Urban Decay теперь в России!

Марка прославилась палетками для создания естественного макияжа – название Naked не нуждается в представлении.
Марка прославилась палетками для создания естественного макияжа – название Naked не нуждается в представлении.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Urban Decay

Однако Венде Зомнир не ограничивается только ими! Во время интервью с интересом разглядываю, как накрашена Венде: изумрудно-зеленые искрящиеся тени, интенсивная подводка верхнего и нижнего века, яркая малиновая помада...По-настоящему творческий подход!

Именно он и стал отправной точкой для рождения марки Urban Decay. «Двадцать лет назад в магазинах косметики все было бежевое и розовое с небольшим вкраплениями красного, – вспоминает Венде. – Мне же хотелось необычных и, скажу даже, опасных средств, но при этом легких в использовании, подходящих каждой женщине и обязательно качественных».

Так появились тени с насыщенными пигментами, карандаши-подводки всех цветов радуги (чего стоят одни названия оттенков – Asphyxia и Freak!), «вырви-глазные» помады и многое другое. Впрочем, естественные оттенки Венде тоже считает необходимыми. «Использую их даже для такого яркого мейкапа, как у меня сейчас, – замечает она. – Первая палетка Naked "родилась" в обсуждении со знакомыми девушками: я спросила, тени каких четырех тонов они возьмут с собой на необитаемый остров. В итоге получилось 12 самых нужных!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вариацию Naked 2 Венде советует блондинкам, а третью версию называет своей личной интерпретацией нейтральных цветов. «Розовые и золотистые оттенки позволяют создать иллюзию теплого освещения, как на закате – это самое лучшее время для фотографий», – говорит Венде.

Urban Decay
Палитра теней Naked 3

Особое внимание она уделяет стойкости средств – лично тестирует новинки в «экстремальных» условиях: например, отправляется на йогу с ярким макияжем глаз для проверки карандашей или летит через Атлантику, пробуя формулу праймера для век. Держатся на совесть!