Уроки оригами: Ruban весна-лето 2016

Альтернативный взгляд на коллекцию Ruban весна-лето 2016 и гости показа.
Ruban весна-лето 2016
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Около ста часов кропотливой работы потребовалось мастерицам ателье Ruban на создание финального платья из нежно-розовой органзы. В сезоне весна-лето 2016 Алиса и Юля Рубан решили отказаться от привычных силуэтов и поэкспериментировать с асимметрией и многослойностью. В результате получилась объемная коллекция: платья-бюстье, юбки-карандаши, баски-половинки, приталенные пальто и жилеты, которые можно использовать как акценты в базовом гардеробе, так и создавать самостоятельные образы.

Ruban весна-лето 2016

Впервые в коллекции дизайнеров появились вещи из меха. Итогом коллаборации с меховым домом Marusya стали платье-жилет, пальто-халат и баска. Особого внимания заслуживает рубашка из меха норки — оригинальное решение для сурового российского климата! Компанию меху в коллекции составили органза, хлопок, и вязаный кашемир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ruban весна-лето 2016

Сестры Ruban порадовали гостей показа первой линейкой обуви, замшевыми босоножками на каблуке с декором из меха норки и силиконовых цветов. Все туфли были сделаны вручную на производстве в Италии.

Алиса и Юля Рубан
Алиса и Юля Рубан

Оценить новую коллекцию собрались давние поклонники марки: Алена Пенева, Александр Рогов, Анастасия Рябцова, Екатерина Мухина, Евгения Линович, Ксения Чилингарова, Ирина Чайковская, Галина Юдашкина, Александра Новикова и многие другие. Генеральным спонсором показа выступила KIA Motors RUS.

[PAGED_GALLERY][/PAGED_GALLERY]