Устали: Кэти Холмс и Джейми Фокс готовы рассекретить свой роман

Устали: Кэти Холмс и Джейми Фокс готовы рассекретить свой роман
Джейми Фокс и Кэти Холмс

Несмотря на то, что вот уже на протяжении четырех лет СМИ трубят о романе Кэти Холмс с Джейми Фоксом, актеров ни разу не видели вместе: пара тщательно скрывалась, ездила на автомобилях с тонированными стеклами, закрывала рестораны под свой ужин и, уезжая из них, пользовалась запасными лифтами. Их план работал безошибочно до апреля этого года, пока случайный посетитель кафе не застукал актеров за обедом и не выложил фото в сеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таблоиды сразу же связались с друзьями Кэти и Джейми, которые подтвердили их отношения, а так же отметили, что скрываются они из-за брачного договора Холмс с Крузом: актриса не должна афишировать личную жизнь на протяжении пяти лет после развода, дабы не навредить малышке Сури. Пять лет подходят к концу, а вместе с ними и тайные свидания: по словам источников, Кэти и Джейми готовы объявить о своем романе в открытую, более того, намерены сделать это в ближайшее время. «Они вместе планируют поехать отдыхать по Европе, поэтому скрываться не больше нет смысла. Кэти действительно готова», — говорит инсайдер, добавив, что между актерами все очень серьезно.

Кэти Холмс
Кэти Холмс
EastNews/Steven Ferdman/Everett Collection

Напомним, слухи о романе Кэти Холмс и Джейми Фокса появились около четырех лет назад, однако друзья актеров начали подтверждать информацию об их отношениях только лишь в прошлом году. Кэти воспитывает дочь Сури от брака с Томом Крузом, с которым развелась в 2012 году.