Уступите дорогу!

GRAZIA составила список тех, у кого есть шанс в ближайшем будущем оказаться на красной дорожке, а может быть, и на обложке нашего журнала!
Думаете, Джордж Клуни и Дженнифер Энистон вечно будут в первой обойме Голливуда? Как бы не так! Молодые актеры наступают им на пятки. GRAZIA составила список тех, у кого есть шанс в ближайшем будущем оказаться на красной дорожке, а может быть, и на обложке нашего журнала!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ДУГЛАС БУТ – НОВЫЙ ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО

  • Как мы о нем узнали? 21-летний британец сыграл Ромео в последней экранизации Шекспира.
  • Где мы его увидим? В наступающем году у актера аж четыре премьеры, включая роль в уже нашумевшем «Ное» Даррена Аронофски.
  • Актер признается, что всегда хотел быть в центре внимания и уверенно движется к своеи цели! Между съемками в кино Дуглас подрабатывает моделью и даже успел поучаствовать в рекламных кампаниях Burberry. А на прошлой неделе выяснилось, что в числе новых увлечений Бута – Тейлор Свифт! Подозреваем, что очень скоро красавчик станет любимцем папарацци, а заодно и главным героем слезливых баллад кантри-певицы.
Дуглас Бут
Леонардо Ди Каприо тоже когда-то прославился ролью Ромео. Интересно, повторит ли Дуглас Бут его успех?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЭЛЛИСОН УИЛЬЯМС – НОВАЯ САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР

  • Как мы о ней узнали? Благодаря сериалу «Девчонки».
  • Где мы ee увидим? Пока только в третьем сезоне телешоу.
  • Девушка успела сыграть всего одну заметную роль, но уже заслужила звание «Открытия года» от журналистов. Самая известная почитательница – Анна Винтур. Главный редактор американского Vogue усмотрела в молодом даровании it-girl, пригласила ее на Бал Института костюма и, говорят, даже помогла выбрать платье. Пока особых карьерных предложений Эллисон не получила, но с такими покровителями за нее можно не беспокоиться.
Эллисон Уильямс
У Эллисон есть роль в сериале и звание it-girl – прямо как у Сары Джессики Паркер!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

НИКОЛАС ХОЛТ – НОВЫЙ ХЬЮ ДЖЕКМАН

  • Как мы о нем узнали? Красавчик появился в фильме «Люди Икс», а еще закрутил роман с Дженнифер Лоренс.
  • Где мы его увидим? Николас преимущественно снимается в блокбастерах, бюджетам которых позавидовали бы правители маленьких государств. Самый заметный его проект – новый «Безумный Макс», где Николас играет с Томом Харди и Шарлиз Терон.
  • Некоторое время актер оставался в тени своей подруги, из-за чего и расстался с ней на некоторое время. Перерыв в отношениях пошел Холту на пользу: он успел поучаствовать аж в пяти картинах. Так что еще непонятно, кто из этих двоих скоро будет популярнее!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николас Холт
Хью Джекман несколько лет подряд играет Росомаху. А Николас Холт – оборотня. Кажется, у актеров есть общие темы для разговоров!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ДАЙАННА ЭГРОН – НОВАЯ КЭМЕРОН ДИАЗ

  • Как мы о ней узнали? Дайанна прославилась благодаря сериалу «Хор» и последней картине Люка Бессона «Малавита».
  • Где мы ee увидим? Скоро выйдет сразу два фильма с Эгрон в главной роли – «Загадка острова Джекилл» и «Известная».
  • Симпатичная блондинка продемонстрировала свой талант в комедиях, и кинокритики тут же назвали ее новой Кэмерон Диаз. Однако довольствоваться одними несерьезными ролями актриса не собирается и сейчас пробует себя в драматических историях. Вот такая разносторонняя девушка!
Дайанна Эгрон
Кинокритики называют Дайанну новой Кэмерон Диаз, но, в отличие от старшей коллеги, Эгрон снимается не только в комедиях
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ОЛИВИЯ МАНН – НОВАЯ МЕГАН ФОКС

  • Как мы о ней узнали? Назвать девушку новичком шоу-бизнеса язык не поворачивается: за плечами 33-летней актрисы немалый опыт работы как на телевидении, так и в кино. Самая заметная роль – в сериале «Новости».
  • Где мы ee увидим? В картине «Маккабрей», где партнером Оливии стал сам Джонни Депп.
  • Эту девушку любят не только американские телезрители, но и читатели мужских журналов. На страницах этих изданий частенько появляются фото красотки в бикини. Кажется, Эмбер Херд стоит побеспокоиться, как бы Джонни Депп не увлекся соблазнительной коллегой по площадке!
Оливия Манн
Как и Меган Фокс, Оливия пока более известна съемками в бикини, чем ролями

КИРНАН ШИПКА – НОВАЯ ДРЮ БЭРРИМОР

  • Как мы о ней узнали? Последние шесть лет юное создание снимается в «Безумцах», где за несколько сезонов превратила проходную роль дочери главного героя в самостоятельную сюжетную линию.
  • Где мы ee увидим? В триллере «Цветы на чердаке».
  • В свои 14 лет Кирнан Шипка – настоящий «ветеран» кино. Подобно Дрю Бэрримор, девочка начала сниматься еще с пеленок. Продюсеры приходят от Кирнан в восторг, а критики пишут длинные оды ее таланту. У молодого дарования целый арсенал наград, и если так дальше пойдет, то очень скоро она добавит в свою коллекцию главный приз – «Оскар»!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кирнан Шипка
Кирнан Шипка в чем-то повторяет путь Дрю Бэрримор: уже в 14 лет она может похвастаться обширной фильмографией

ГЕНРИ КЭВИЛЛ – НОВЫЙ ПИРС БРОСНАН

  • Как мы о нем узнали? 30-летний красавец сыграл Супермена в блокбастере «Человек из стали».
  • Где мы его увидим? Гай Ричи пригласил Кэвилла на главную роль в свой новый проект. Кроме того, Генри еще раз примерит костюм супергероя для картины «Бэтмен против Супермена».
  • Застенчивый молодой человек не привык к повышенному вниманию со стороны девушек. В Голливуде мы знали только одного такого скромника – Пирса Броснана, который годами не мог понять, почему он так нравится женщинам. Может быть, Генри стоит попробоваться на роль Джеймса Бонда, когда Дэниел Крейг соберется на покой?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Генри Кэвилл
Интересно, Генри Кэвилл научился скромности у Пирса Броснана?

ШЕЙЛИН ВУДЛИ – НОВАЯ МИЛЛА ЙОВОВИЧ

  • Как мы о ней узнали? Впервые это имя громко прозвучало, когда Вудли сыграла дочь героя Джорджа Клуни в картине «Потомки».
  • Где мы ee увидим? В фантастическом блокбастере «Дивергент».
  • Поговаривают, что на съемочной площадке «Потомков» главный голливудский ловелас так впечатлился талантами дебютантки, что замолвил за нее словечко перед продюсерами. Девушка получила номинацию на «Золотой глобус», а заодно роль в многомиллионном блокбастере. Теперь Вудли осваивает боевые искусства. Похоже, в борьбе с силами зла у Миллы Йовович подрастает серьезная конкурентка!
Шейлин Вудли
Шейлин владеет приемами боевых искусств ничуть не хуже Миллы Йовович!!

Текст: Наталья Сысоева

ФОТО: LEGION MEDIA