Уже не холостяк: поклонники рассекретили новую возлюбленную Ильи Глинникова

Илья Глинников
Илья Глинников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, вся интрига вокруг шоу «Холостяк» рухнула в данный момент: пользователи сети вычислили победительницу программы и заодно новую возлюбленную Ильи Глинникова. Слухи о том, что сердце звезды «Интернов» покорила яркая блондинка, 21-летняя Екатерина Никулина, ходили в Сети давно. Пользователей смутили похожие хэштеги под снимками в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), да и огромное количество цветов, которые девушка выкладывала в сторис. Уже тогда зрители заподозрили возможный роман между Ильей и Екатериной, а на днях появился и новый повод: пару заметили в центре Москвы на выходе из церкви, куда они пришли светить куличи. По словам очевидцев, Глинников и Никулина выглядели очень счастливыми, постоянно держались за руки и обнимались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Никулина
Екатерина Никулина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Напомним, не так давно Илья Глинников дал интервью, в котором признался, что встретил на шоу девушку, с которой хотел бы создать семью. По его словам, она его покорила с первого взгляда, однако торопиться он пока не хочет: ждет благословения мамы и бабушки.

Тем не менее, многие поклонники считают, что, помимо Екатерины, есть несколько других девушек, которые могут завоевать сердце Глинникова и выиграть шоу. Зрители так же делают ставки на Дарью Клюкину, а так же на скандальную журналистку Лесю Рябцеву, которой, по слухам, достался первый поцелуй Холостяка.