Уже слишком: четырехлетняя Норт снимает Ким Кардашьян топлес

Уже слишком: четырехлетняя Норт снимает Ким Кардашьян топлес
фото из открытых источников

Ким Кардашьян знает, как привлечь к себе внимание. На этот раз она смогла удивить даже своим характерным откровенным снимком. Дело в том, что если до этого оставалось скрытым то, кто делает для звезды провокационные снимки, то на последнем видно, что снимает ее никто иной, как четырехлетняя дочь Норт. К слову, Ким не стала это скрывать, поставив под кадром эмодзи фотоаппарата и написав: «Норт».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях развернулась бурная дискуссия. Большинство пользователей осудили звезду реалити-шоу, заявив, что она уже слишком далеко зашла, привлекая к своим «голым» снимкам малолетнюю дочь. Другие же поинтересовались, как к такому воспитанию относится Канье. Но нашлись фолловеры, вставшие на защиту звездной мамы. Они предположили, что кадр мог быть сделан случайно, когда Норт игралась с телефоном. Но верится в это с трудом.

Напомним, что последний раз Ким также осудили за очередной обнаженный снимок. Пользователям не понравилось, что звезда выложила фото топлес сразу после рождения третьей дочери. К слову, Ким не стала долго скрывать внешность Чикаго: совсем недавно ее сестра Кайли выложила видео, на котором можно увидеть малышку.