Уже взрослые: как Кейт Миддлтон приучает детей к самостоятельности

Уже взрослые: как Кейт Миддлтон приучает детей к самостоятельности
Legion-Media

37-летняя Кейт Миддлтон помимо ведения королевских дел успевает заниматься воспитанием троих детей — шестилетнего принца Джорджа, четырехлетней принцессы Шарлотты и полуторагодовалого принца Луи. Герцогиня Кембриджская одной из важных составляющих считает развитие творческих способностей у наследников принца Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Семья герцогов Кембриджских уже начала активную подготовку к Рождественским праздникам, которые они будут отмечать в Сандрихемском дворце (часть усадьбы Виндзорской династии, расположенной в Норфолке: прим. ред.). У старших детей Миддлтон — Джорджа и Шарлотты — уже начались каникулы, поэтому они вовсю помогают Кейт в организации семейного торжества. Так, в этом году герцогиня полностью доверила детям процесс украшения рождественской ели. По мнению Кейт, так малыши смогут раскрыть свой творческий потенциал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Но все же без нескольких руководящих указаний от матери не обошлось — она постаралась учесть пожелания каждого ребенка. «Луи обожает все яркое и блестящее, поэтому на елке будет разноцветная гирлянда. На ветках также должны висеть сладкие игрушки-леденцы, которые запрещено есть до наступления праздника. Во всем остальном они вольны украсить елку так, как им хочется. Кейт уверена, что детям полезно доверять семейные традиции и позволять проявить свою творческую сторону», — цитирует Closer Weekly источника, близкого к королевской чете.