В 50 как в 25: Дженнифер Энистон обнажила изящную спину

50-летняя Дженнифер Энистон совсем недавно завела страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показывает поклонникам подробности своей «закулисной» жизни. Сейчас бывшая жена Брэда Питта играет главную роль (а заодно и продюссирует) флагманский сериал Apple TV+ «Утреннее шоу».
В 50 как в 25: Дженнифер Энистон обнажила изящную спину
Legion-Media

50-летняя Дженнифер Энистон совсем недавно завела страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и показывает поклонникам подробности своей «закулисной» жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас бывшая жена Брэда Питта играет главную роль (а заодно и продюссирует) флагманский сериал Apple TV+ «Утреннее шоу». На премьере сериала в Линкольн-центре Нью-Йорка актриса появилась в роскошном черном платье в пол с открытой спиной от James Galanos. Энистон поделилась с поклонниками «неофициальным» снимком с мероприятия.

Знаменитая блондинка запечатлена со спины, идущей на мероприятие в сопровождении телохранителей. Фасон наряда подчеркнул стройную фигуру актрисы и показал ее изящную спину. В качестве аксессуаров в приметному платью звезда выбрала небольшой черный клатч.

«Джен в Черном», — подписала фото актриса, делая отсылку с известному фильму «Люди в черном». Многочисленные подписчики Энистон восхитились ее изящной фигурой. «Трудно поверить, что этой девушке 50», «Великолепная фигура! Красивая спина», «Вы такая хрупкая!», «Совсем не изменилась со времен "Друзей", — написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Во время презентации нового проекта Дженнифер раскрыла секреты своей «вечной молодости». Актриса рассказала, что придерживается системы интервальных голодовок и ограничивает себя в питании. При этом Энистон предпочитает пропустить завтрак. Звезда регулярно занимается спортом, но при этом любит подольше поспать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников