В бриллиантах с головы до ног: Виктория Боня на ужине amfAR с дочерью Анджелиной

В бриллиантах с головы до ног: Виктория Боня на ужине amfAR с дочерью Анджелиной

Ежегодно в рамках Каннского кинофестиваля проходит гадла-ужин amfAR Gala Cannes, организованный благотворительным фондом amfAR. В пятизвездочном отеле Hotel du Cap-Eden-Roc собираются звезды моды, кино и шоу-бизнеса, чтобы принять участие в аукционе в пользу больных СПИДом.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В этом году благотворительный вечер прошел в 25 раз при поддержке двадцати пяти знаменитых женщин, среди которых Хайди Клум, Наташа Поли, Каролина Куркова, Милла Йовович и другие. Кроме того, среди гостей были замечены Алессандра Амбросио, Изабель Гулар, Эльза Хоск, Кристен Стюарт, Лара Стоун, Пэрис Хилтон и многие-многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня, которая на этом Каннском фестивале рассекретила роман с французским миллиардером Пьером Андюраном, вышла на красную ковровую дорожку с дочерью Анджелиной от миллионера Алекса Смерфита. По словам Виктории, она и ее новый возлюбленный уже познакомили своих детей — у Пьера есть дочь того же возраста, что и Анджелина.

Виктория Боня
Виктория Боня
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет Виктория выбрала платье-бюстье в пол, расшитое кристаллами, и дополнила его бриллиантовыми украшениями. Анджелине достался менее роскошный наряд — девочка вышла к фотографам в белом платье, расшитом цветами, и колготках в тон.

Виктория Боня с дочерью Анджелиной
Виктория Боня с дочерью Анджелиной
Fotodom / Rex Features