В Букингемском дворце разразился скандал!

Полицейских, охраняющих королеву Елизавету, уличили в многочисленных фактах воровства!
королева Елизавета
Ее Величество не намерена заниматься благотворительностью в стенах Букингемского дворца, поэтому быстро поставила стражей порядка на место
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полицейских, охраняющих королеву Елизавету, уличили в многочисленных фактах воровства! Оказывается, стражи порядка похищали у монарха... орехи! Чаши с ними были расставлены по всей резиденции и предназначались исключительно для Ее Величества.

Возможно, о мелком вредительстве никто бы и не узнал, если бы секьюрити не оказались слишком прожорливы. По словам приближенного к королевской семье, в какой-то момент 87-летняя женщина начала замечать, что количество ее любимого лакомства стремительно уменьшается.

Почуяв неладное, Елизавета решила провести собственное расследование – ведь не могла же она сама съедать столько снэков в день! Перевоплотившаяся в частного детектива королева начала ставить пометки на внутренней поверхности чашек с едой. И – о, ужас! – ее подозрения тут же подтвердились. Елизавета была возмущена до глубины души.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее приказу сотрудникам службы охраны немедленно отправили записки, в которых с английской вежливостью просили их «не лазить в чаши с королевскими орехами своими липкими руками». И поделом!

Мы всей редакцией диву даемся, как вороватых сотрудников вообще не уволили за кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору!

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; ИТАР-ТАСС