В честь 34-летия Алсу опубликовала свой редкий детский снимок

Сегодня Алсу празднует день рождения. Певице исполнилось 34 года. В честь этого события она сделала сюрприз подписчикам в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» и опубликовала свое редкое детское фото.
В честь 34-летия Алсу опубликовала свой редкий детский снимок
фото из открытых источников

Сегодня Алсу празднует день рождения. Певице исполнилось 34 года. В честь этого события она сделала сюрприз подписчикам в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» и опубликовала свое редкое детское фото. Черно-белый снимок с маленькой Алсу, которой, судя по всему, всего 2-3 годика, произвел фурор среди ее поклонников. За считанные часы этот кадр набрал рекордное количество лайков и комментариев.

Фанаты засыпали именинницу поздравлениями и пожеланиями счастливой и яркой жизни. На вопросы от особо любопытных подписчиков, которые интересовались у артистки, как она отмечает свое 34-летие и какие подарки ей преподнесли родные и ее супруг, бизнесмен Ян Абрамов, Алсу отвечать не стала. Впрочем, это не удивительно – ведь певица не любит распространяться о личной жизни и старается не обсуждать свою семью с посторонними.