В чей огород камень? Ивлеева резко высказалась о звездах, которые выставляют напоказ личную жизнь

В прошлом году Настя Ивлеева вышла замуж за Алексея Узенюка, выступающего под псевдонимом Элджей, и даже сменила фамилию. Несмотря на то, что блогер не скрывает своих отношений с рэпером, она все же старается не афишировать свою личную жизнь. Иногда интернет-пользователи даже подозревают, что Ивлеева и Элджей уже расстались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Ивлеева
@_agentgirl_

14 апреля Настя решила ответить на разные вопросы от интернет-пользователей. Некоторые из них, естественно, были посвящены ее мужу. Так, ведущую спросили, не развелась ли она с рэпером.

Настя Ивлеева и Элджей
@_agentgirl_

«Вот они, реалии современного мира», — посетовала Ивлеева. Она пояснила, что отсутствие фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вовсе не значит проблемы в отношениях. «Друзья, я не из тех, кто публично рассказывает о своей личной жизни, а потом публично рассказывает о том, что она рушится. У меня с этим очень строго и обособленно», — заявила Настя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самойлова и Джиган
@samoylovaoxana

Интернет-пользователи принялись гадать, на кого именно намекала ведущая. Вполне возможно, она имела в виду Оксану Самойлову, которая регулярно выкладывала в Сети фото с мужем, Риту Дакоту или даже Агату Муцениеце.