В ЦУМе открывается бельевая зона

3 марта состоится открытие бельевой зоны в ЦУМе. Более 40 магазинов нижнего белья и домашней одежды!

Открытие новой бельевой зоны на 4 этаже ЦУМа

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории 700 кв.м. будут представлены более 40 бельевых брендов, таких как Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Stella McCartney, Lanvin, La Perla Studio, Emporio Armani, Fashion Forms, Maaji, Wolford, OndaDeMar, Jenny Packham, Carine Gilson, Leaves of Grass и многие другие.

Дизайн выполнен в будуарном стиле: лаковые и ковровые покрытия, легкие струящиеся шторы, пастельные бежево-кофейные тона и большие окна с видом на Кремль. Для удобства покупателей будут размещены просторные комфортные примерочные со своей стойкой ресепшн.

Новая территория женского белья станет тем местом, где можно будет выбрать белье для любого случая: базовое Cotton Club, спортивное и одновременно модное VPL, игривое Kiki De Montparnasse, демократичное, но не менее элегантное Elle Macpherson, шелковое с яркими принтами и вышивками Blumarine.
Кроме того, здесь будет представлен большой выбор домашней одежды.

В дни праздничного открытия гостей ждет развлекательная программа и подарки для совершивших покупку: ароматические свечи от Bendon UK, наручные часы от Miss Bikini, роскошные чулки от Audabe и Chantal Thomass и еще множество сюрпризов.


4 этаж ЦУМ, Петровка, 2 тел. +7 (495) 933 73 00